Шарм

• Родонитовая, 3/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 220 м
Kira написала 2 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте!!! Я уже писала отзыв по данному салону, поставила пятерочку, НО в этот раз хотелось бы обратить внимание на мастера АННА (изначально хотела попасть к Татьяне, но увы не получилось...и я потом очень об этом пожалела). У меня была запись на стрижку и окрашивание. Пришла я во время, встретила девушка администратор, позвала мастера АННУ и началось мое преображение. Во-первых, меня очень, очень коротко подстригли, ну думаю ладно волосы не зубы отрастут, во-вторых, когда она меня красила, заляпала мою кофту!!!! КАК??!! Вот скажите мне, как это возможно, когда на мне защитная пленка??!! Так ты скажи мне, извинись, что вот так и так получилось!!! Но, об этом я узнаю только дома ((( Расстройству не было предела, настроение было убито так, что не хотелось даже звонить и ругаться. Так в общем, может это единичный случай со мной, но все же хотелось бы предостеречь Вас, будьте бдительны! Чтобы не получилось так, как это вышло со мной! P.S.: кофту пришлось выкинуть, даже химчистка не помогла (((