Шарм

Спортивно-оздоровительный центр
  • Красноуральская, 23 — 2 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 550 м

Ходила в зал сначала самостоятельно,затем с тренером. Поскольку этот зал был ближайший к моему дому, а времени между учебой и работой не так много было-приняла решение попробовать это простенькое и недорогое место. Сначала в зале появился "тренер",нет,ну мужчина,конечно в мышцах, но когда ты спрашиваешь, сколько стоит программа, а в ответ слышишь: "фиолетовый", то некоторые сомнения всё же закрадываются)))

Затем он начал в немного хамоватой форме спрашивать у меня, почему я не покупаю его услуги (Действительно,почему???). В конце концов осознав свою немощность и отстутствие денег на нормальный зал,я решилась-таки, по студенческой скидке отдать 3200 за 12тренировок с этим человеком, однако он был уволен через день за махинации с "кассой". Там у них ни базы, ни кассы, просто как в советском киоске бухгалтерия. Нуок.

По истечению пары дней, пришел новый, друган малолетни х девушек. Ну тут-то и началось саааамое интересное! Тренера звали Кирилл. О том, что в один час он мог проводить несколько тренировок наверное,не стоит жаловаться, но когда в жиме лежа я еле успела выпрыгнуть из-под штанги- вот там я попыталась до него донести, что тренер должен,обязан следить за мной, когда я делаю упражнения с весами. Впоследствии тренер всячески отнекивался,отлынивал, приходил пьяным,спал во время тренировок, или же, когда я была на полпути к залу,звонил и говорил, извини,мол,я сегодня с работы раньше уйду. Тренировки не будет.ПРЕДОПЛАЧЕННОЙ. Однако когда этот человек следил за техникой и объяснял, никаких проблем не возникало, но мне его приходилось постоянно уговаривать. Закончилась моя эпопея с данным залом тем, что выполняя присед со штангой,я повредила спину так, что пару месяцев нельзя было бегать, прыгать, резко двигаться. Именно этот инцидент я не могу отнести к его вине полностью - я ведь делала,хоть и под присмотром..До этого он просто не выходил на работу неделю,опять же на предоплаченные тренировки. "Хозяйке" было откровенно плевать, деньги возвращать никто не собирался, БУХГАЛТЕРИИ-ТО НЕТ. И платежей нет. И возвратов тоже нет) К слову, хозяйка проводит персональные тренировки, хотя имеет образование маникюриста) Я не знаю,как оценивать подобное приключение, но заниматься там кроме как самостоятельно (дешево и очень сердито) я не советую

• Да...даже сайта у них нет) больше отзывов про маникюрный кабинет, нежели про тренажерный зал) в общем, местечко крайне сомнительное и мутное...и где люди умудряются такой зал найти) думаю, лучше время потратить на поиск самого лучшего варианта и на дорогу до него, чем тратить свои нервы и деньги на каких-то непонятных личностей, которые на работу приходят в нетрезвом виде и платить неизвестно кому😊

• скупой платит дважды)а еще оплачивает себе мрт и лечения после таких вот залов-тренировок)