Шародуев

Студия праздничного оформления и доставки шаров
  • Азина, 39 — 1 этаж
  • Уральская 850 м
  • Азина 210 м

Причитал положительные отзывы и рад за компанию. У меня не получилось с ней хорошо.
Приезжали с другом, надо было купить 3!!! шарика. Встретила девчюля с недовольным лицом. Может уставшая, может занятая. Кароч надула нам эти три шара, да так перестаралась что по дороге домой, 2 из 3 шариков в машине лопнули. Возвращаться не стали, так как некогда было и не основоной этот подарок.
Дело даже не в шариках, бог с ними. Девушка та недовольная и неприветливая до сих пор перед лицом стоит. Больше заходить не хочется. А фирма то вроде праздниками занимается, настроение должно быть позитивное.
Мы сами заказываем у вас шары большими количествами и постоянно, а кислыми лицами сейчас только бабки фруктами да помидорами торгуют. Удачи вам. Будьте веселее и приветливее. И все у всех будет хорошо!

Егор, добрый день!

Огромное спасибо Вам за отзыв!
Очень сожалеем, что Вам не понравилось у нас, обычно, у нас очень ярко и позитивно, играет веселая музыка, у нас много выгодных акций и подарков.
Наша компания каждый день создает атмосферу праздника, каждому клиенту мы, обычно улыбаемся в 32 зуба😊! Может у нашей сотрудницы в этот день болел, как раз один из них😄? Простите нас, обычно мы добрые и позитивные. Теперь еще и каждого клиента угощаем сахарной ватой.
Чтобы шарики не лопались во время транспортировки мы рекомендуем оформлять доставку у нас на сайте, в наших шаромобилях есть все для комфортной перевозки шаров, они не любят ездить без кондиционера и не любят острых углов, и не в том дело что девушка перестаралась, если бы она перестаралась, то шар лопнул бы уже в процессе надува.
В нашем магазине самое технологичное и современное оборудование, которое четко отмеряет объем гелия, закачиваемого в шар.
Дайте нам второй шанс! Приходите, представтесь и мы надуем Вам в 2 раза больше шаров, чем у Вас лопнуло!

• Добрый день, Егор!
    С удовольствием! Очень ждем Вас!

• Я постоянно покупаю шары в Шародуеве, обычно надуваю по 20-30 шаров и мне 2-3 дают в подарок, на случай если лопнет, очень приятно

• Егор, добрый день!