Шародуев

Студия праздничного оформления и доставки шаров
  • Азина, 39 — 1 этаж
  • Уральская 850 м
  • Азина 250 м

В понедельник после пяти вечера купила три шара для сына, чтоб скрасить первый день после выходных в садике. Во вторник утром шары уже были на полу, ребёнок расстроился. В пятницу повторила покупку, на этот раз шары сдулись и упали на пол в воскресенье утром. В другом месте покупали - шары летали по квартире до двух недель. Я понимаю, что затраты небольшие на покупку незначительные, но и радости тоже только не вечер...

Хорошо, Лариса.
Ждем Вас сегодня до 20.00.
Спасибо за оперативное предоставление информации!

• Добрый день, Лариса!
    Большое спасибо Вам за отзыв о нашей компании!
    В нашем магазине шары продаются с обработкой специальным составом Hi float и без нее.
    И время полета шара зависит от этой обработки, и цена тоже разная.
    Шар, надутый просто гелием летает не более 10-12 часов, и это физическая особенность гелия, выходить из пор латекса наружу.
    Уточните пожалуйста, оплачивали ли вы обработку шаров?
    Если нет, то шары и не могли летать дольше.
    Если да, то мы во всем обязательно разберемся и надуем Вам 10 шариков бесплатно!
    С нетерпением ждем вашего ответа!

• Добрый день, Лариса!
    Большое спасибо Вам за отзыв о нашей компании!
    И время полета шара зависит от этой обработки, и цена тоже разная.
    Уточните пожалуйста, оплачивали ли вы обработку шаров?
    Если нет, то шары и не могли летать дольше.
    С нетерпением ждем вашего ответа!

• Конечно, продавец при мне в шар выпустила дозу гели и потом в руках шар растирала, когда ч пришла в другой раз я говорила о ситуации со сдутыми шарами продавцу

• Лариса, спасибо за оперативный ответ!
    Мы регулярно проводим тестирование новых партий шаров и состава для обработки.
    Даже пишем дату на шарике и вносим в таблицу информацию о том, сколько пролетал шар.
    И даем гарантию на время полета. Есть множество факторов, влияющих на время полета, даже то, как их несли домой по улице или на машине, так как во время переноса их по улице при сильном ветре веревочки трут основание шарика и гелий быстрее выходит сквозь травмированное горло шара.
    Такие случаи были, но это очень редкое и не типичное положение дел. В подавляющем большинстве случаев шары с обработкой летают очень долго!

Наша компания регулярно следит за уровнем удовлетворенности своих клиентов.

Поэтому предлагаю Вам в подарок 10 ярких шаров для Вашего малыша.

В какое время Вам удобно приехать к нам за бесплатными 10-ю шарами?

• Сегодня вечером после 17 я зайду

• Хорошо, Лариса.
    Ждем Вас сегодня до 20.00.
    Спасибо за оперативное предоставление информации!

• Успехов в труде!

• У меня шарики 2 недели летали, даже надоели)))
    Вроде такие ответственные девочки.
    И шары у них не китайские.

• экономика должна быть экономной.