Шародуев

Студия праздничного оформления и доставки шаров
  • Азина, 39 — 1 этаж
  • Уральская 850 м
  • Азина 250 м

Заказывали в шародуеве шары с обработкой на день рождения ребёнку. Заказ сделали за несколько дней до торжества. Заказ приняли уточнив цвет, количество шаров и наличие обработки. Когда в назначенный день мы приехали за шарами- оказывается про нас забыли( или даже не знали) про наш заказ. Шары надули при нас. На следующий день шары начали потихоньку сдуваться , через день все шары перестали летать. И сдулись на половину. Очень была разочарована( т. К заказывали шары с обработкой) на самом деле мы и заплатили как за шары с обработкой.рассчитывала взять эти шарики на фотосессию по случаю дня рождения, никак не думала, что шарики и двух дней не пролетают.
Очень огорчена, долго выбирала, где шары заказать- не повезло. В следующий раз буду заказывать в другом месте.

1. Про Вас не "забыли", менеджер, который с Вами работал (Эльза) передала информацию в магазин о самовывозе "по-факту приезда клиента" , поскольку заказ не был оплачен (бывают такие случаи, что клиент звонит и говорит, что приедет, но не приезжает совсем, а шарики так и остаются висеть).
2. По поводу сроков полета шаров: Вами были приобретены шары производства Турция по 28 руб. за шт. в эту стоимость входит обработка составом Hi-float. Время полета таких шаров - 1-2 дня, об этом есть информация и на сайте и в магазине.
У нас в ассортименте есть шары производства Колумбия, их цена 34/35 руб. за шт. , они летают 3-4 дня и даже больше, судя по другим отзывам о нас.

Подводя итог данного расследования разрешите предложить Вам компенсацию средств, потраченных Вами, поскольку мы не смогли должным образом предоставить Вам информацию о сроках полета шаров, еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства!

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень сожалеем о случившемся, приносим свои извинения за доставленные неудобства! По данному факту была проведена служебная проверка и она выявила: