ШарСити

Компания доставки шаров и оформления праздников
  • Восточная, 80
  • Энгельса 170 м

Срочно нужно было заказать фигуру из шаров, причем что бы доставили в ближайшее время. Обзвонила пол города - у всех ответ был похож один на один "по мере возможности", "постараемся" - меня не устраивало. мне было нужно гарантированно и быстро!

И тут..... я нашла ШарСити :) Очень приветливая женщина по телефону не просто проконсультировала меня, а заверила что доставят в срок, дала номер карточки для оплаты. После оплаты - мне сразу отзвонились, что денежные средства получены. И я успокоилась, потому что меня заверили, что всё будет доставлено в срок.
И каковым же было мое удивление, когда мне через час после заказа звонит курьер и спрашивает, возможно ли доставить на час раньше, чем я даже ожидала - тут конечно моей радости не было предела! :)
Заказ привезли во время! (я объяснила, что мне чем раньше - тем лучше, дык мне пошли на встречу и просто привезли его нереально быстро) :) композиция в живую выглядит еще лучше, чем на картинке! Заказ занес вежливый, очень приятный курьер!

Я осталась ооооооочень довольна высоким уровнем сервиса, культуры и ответственности всех сотрудников с кем я пересеклась в процессе заказа и получения!

Советую всем!

Рады сообщить Вам ,что в нашем интернет-магазине появилась накопительная система скидок:
-При сумме заказов до 3000 рублей,скидка 5 %.
-При сумме заказов от 3000 рублей,скидка 10 %.
Чтобы воспользоваться скидкой ,Вам необходимо сказать свой номер телефона при оформлении заказ в ШарСити.