ШарСити

Компания доставки шаров и оформления праздников
  • Восточная, 80
  • Энгельса 170 м
shikova.mariia написала 3 отзыва об этом месте

Заказала шарики ко дню рождения нашей принцессы!

Заказала шарики ко дню рождения нашей принцессы!

Заявку оставила через сайт тут же перезвони и все тщательно уточнили ( цвета, количество и комплектацию...так как тематика радужная их было много..))))...Заказ оставляла заранее, но изменились обстоятельства и доставку пришлось перенести на неделю раньше, очень любезная девушка оператор приняла заявочку...и не менее любезный курьер все доставил минута в минуту...к великому сожалению оооочень мало фирм в Екатеринбурге может похвастаться таким сервисом при средней стоимости услуг!

Огромное Вам спасибо, 100% будем заказывать только у Вас! Успехов и процветания вашему делу!

Рады сообщить Вам ,что в нашем интернет-магазине появилась накопительная система скидок:

-При сумме заказов до 3000 рублей,скидка 5 %.

-При сумме заказов от 3000 рублей,скидка 10 %.

Чтобы воспользоваться скидкой ,Вам необходимо сказать свой номер телефона при оформлении заказ в ШарСити.