ШарСити

Компания доставки шаров и оформления праздников
  • Восточная, 80
  • Энгельса 170 м

Откровенно разочарованы работой данной фирмы. Заказали фигуру из шариков для детского праздника за неделю до торжества ( сначала заказ делали через интернет, никто не перезванивал два дня, пришлось самим звонить и дублировать заказ).

Заказ приняли, уточнили, в какое время мы будем его забирать. Приезжаем в назначенный день и время, а заказ никто и не собирался выполнять. Его начали делать по факту нашего приезда. В результате прождали около 2 часов, пока выполнят наш заказ.

Если Вы сомневаетесь, что заказчик приедет, так позвоните и уточните минут за 10, едет он или нет к вам.

Рады сообщить Вам ,что в нашем интернет-магазине появилась накопительная система скидок:

-При сумме заказов до 3000 рублей,скидка 5 %.

-При сумме заказов от 3000 рублей,скидка 10 %.

Чтобы воспользоваться скидкой ,Вам необходимо сказать свой номер телефона при оформлении заказ в ШарСити.