ШарСити

Компания доставки шаров и оформления праздников
  • Восточная, 80
  • Энгельса 170 м

Заказала внучке на день рождения 21 шарик со спиральными ленточками и фигурку Мальчик с букетом, в непрозрачных пакетах занесли в дом и без предупреждения выпустили шары - зрелище феерическое!!! Дети в восторге, взрослые в ажитации, праздничная атмосфера усилилась кратно! Мальчишку с букетом таскали по всей квартире, все с ним фотографировались - ярко, красиво, непривычно, очень оригинально! Фигурки достаточно прочные, перенесли не только перевозку, но и детский напор. Вот насчет сроков "летания"... Заехала на пятый день - три шара совсем сдулись, валяются на полу, из оставшихся - половина сильно уменьшились в объёме, а штук 8 - держались почти в первоначальном состоянии. От чего такая разница, могу только догадываться, но мы и не рассчитывали на длительный срок. А в общем - очень довольны, спасибо сотрудникам за доставленную радость, хорошая у них работа - делать людей счастливее !

Рады сообщить Вам ,что в нашем интернет-магазине появилась накопительная система скидок:

-При сумме заказов до 3000 рублей,скидка 5 %.

-При сумме заказов от 3000 рублей,скидка 10 %.

Чтобы воспользоваться скидкой ,Вам необходимо сказать свой номер телефона при оформлении заказ в ШарСити.