ШарСити

Компания доставки шаров и оформления праздников
  • Восточная, 80
  • Энгельса 170 м

Заказывал шары на день рождения. Отмечал в коттедже, сразу обозначил проблему, что доехать до него не просто ( путаница с адресами). Заказал 150 шаров , если честно рассчитывал, что привезут с опозданием, какого было моё удивление, когда ребята приехали раньше минут на 10, прождали меня минут 15 , т.к я был в магазине - в итоге вообще без всяких проблем, с улыбкой, с хорошим настроением, затащили шары и уехали. Лучше компании в екб, в этом сегменте, я не видел. Постоянно были какие-то проблемы в других компаниях - то шары привезут не те, то доставка не туда, то вообще забывали про клиентов. Тут всё круто - рекомендую всем.

Рады сообщить Вам ,что в нашем интернет-магазине появилась накопительная система скидок:
-При сумме заказов до 3000 рублей,скидка 5 %.
-При сумме заказов от 3000 рублей,скидка 10 %.
Чтобы воспользоваться скидкой ,Вам необходимо сказать свой номер телефона при оформлении заказ в ШарСити.