ШарСити

Компания доставки шаров и оформления праздников
  • Восточная, 80
  • Энгельса 170 м

Заказывала шары с утра, после девушка позвонила и мы с ней потвердили заказ, через некоторое время мне пришла смс что мол извините, мы не сможем доставить ваш заказ.Ну соответственно я заказала шары в др фирме.На след день утром мне звонит курьер, и говорит чтоб я выходила открывала двери.Я объяснила ситуацию.После он мне звонит и начинает на меня орать, что вот какая я плохая, что могла бы прямо сказать, что мне этот заказ не нужен!Это кошмар какой то!Почему ваши курьеры позволяют себе повышать голос на клиентов, даже если и вышла такая ситуация! До этого случая всегда обращалась в вашу компанию, спасибо больше не буду!!!

• Доброе утро,Эля.

Компания ШарСити ни разу за всю историю не отправляла смс ,что мы не сможем привезти заказ.Мы проверили все телефоны в компании ,нет не одной исходящей смс на Ваш номер.Попросив у Вас скинуть скрин данной смс Вы сказали,что ее удалили.Мы готовы исправляться и извиняться за все свои ошибки,но которые мы совершали,а не выдуманные.

С Курьером мы выясним ,как он общается с клиентом и исправим свой недочет,если таковой имел место быть.

Надеемся больше у нас и у Вас не будут возникать такие недоразумения.