ШарСити

Компания доставки шаров и оформления праздников
  • Восточная, 80
  • Энгельса 170 м

Отличная компания! Не первый раз обращаюсь и всегда остаюсь доволен! Последний раз покупал 20 шариков ассорти-кристалл. Заявленное время полета - более 5 дней. Я, конечно, надеялся, что время полета будет не 5 дней, а побольше, но чтобы на столько! Шары покупали 19-ого января 2016 года... Они все еще "в полете" (14.02.16)!!! За это время опустился только один шарик! И тот долго парил между потолком и полом))) Никто не ожидал, что они провисят так долго!)
При этом. цены более чем приемлемые.
В общем, очень-очень доволен, буду и дальше заказывать шары в этой компании! Спасибо вам большое за качественную работу!!!

Евгений,огромное спасибо за такой содержательный отзыв))Ждем Вас снова и снова,тем более после первого заказа у Вас уже есть скидка на фигуры из воздушных шаров,Вам останется только сказать свой номер телефона менеджеру))