ШарСити

Компания доставки шаров и оформления праздников
  • Восточная, 80
  • Энгельса 170 м

Заказала шарики племяннику в подарок не совсем из каталога, а собрали по моей просьбе! Шары отличные, красивые, ребёнок был доволен- настоящий праздник. Дело было 24 апреля (утром воскресным ранним), Доставили вовремя, спасибо.

Но есть ложка дёгтя достаточно неприятная!!! В комментариях написала, что к заказу никаких чеков не везти, чтобы сумма нигде не фигурировала, тк это подарок. По тел меня заверили несколько раз, что оплаченные заказы (а я оплатила путём перевода на сбер карту нужной суммы) не снабжаются документами, все нормально, чтобы я не волновалась по этому поводу.

И как же мне было удивительно услышать от родственников о моих дорогих шарах (во всех смыслах - "дорогих"), что я потратила 1,5 т.р (разумеется, что я сошла сумма и тому подобные комментарии, какими сопровождают порой подарки).

Слушайте, так неприятно!!!!! Ну вот совершенно не нужно было никому знать о стоимости этих шариков!!!!! Тем более это обсуждалось и с оператором, и в моей заявке было изначально, как важное пожелание!

С одной стороны , шары красивые, точно учтены пожелания по цвету/картинкам и оформлению... С другой- нехороший осадок с этими чеками... Чувства неоднозначные.

Добрый день,Анна))

Мы очень довольны,что Вам понравились шарики и будем также продолжать Вас радовать!!!

Мы извиняемся,что так вышло и от лица компании обещаем ,что исправим ошибку которая произошла.

Мы проведем беседу с курьерами,чтобы больше такое не повторилось.

Всего доброго!!!

• Добрый день,Анна))

Мы проведем беседу с курьерами,чтобы больше такое не повторилось.

Всего доброго!!!

• Исправила на 5 звёзд. Все-таки оперативный официальный ответ компании нивелировал, смягчил ситуацию и моё отношение. Надеюсь, больше такой проблемы с чеками не произойдёт. Продолжу пользоваться вашими услугами, спасибо.