ШарСити

Компания доставки шаров и оформления праздников
  • Восточная, 80
  • Энгельса 170 м

Заказывала шарики в первый раз в этой организации и, наверно, больше не буду, сервиз мне не понравился. Заказ был сделан на 17:00, на адрес праздника, предполагалось, что мы встретимся у подъезда, я заберу шары и пойду в гости. В итоге, за полчаса до установленного времени мне раз 5 позвонили, на 6 раз я ответила и оказалось, что у меня хотят получить отзыв об этих шарах, я сказала, что заказывала к 17:00 и, соответственно, их еще не получила, потом мне позвонил сам курьер,оказалось, что он уже меня ждет, пришлось бегом бежать, дабы не задерживать его и это было неудобно. Но это еще полбеды. Жаль, что мне снова не позвонили дабы узнать мой отзыв, потому что мне было что сказать.
Праздник был в честь новорожденного ребенка, в гостях были матери с детьми от мала до велика ( от 6 месяцев до 2,5 лет), я пришла с шарами и какое было мое удивление и разочарование, когда за пол часа лопнуло 5 из 15 шаров, дети напуганы, плачут, боятся уже этих шаров, на меня смотрят, как на врага народа, мне очень неудобно и стыдно, в итоге шары переместили на балкон, я вся красная от стыда, дети, наверно, навсегда будут бояться одного вида шариков.

К сожалению Вы не вышли с нами на связь для выяснения причин,мы провели беседу с менеджерами и курьерами никто не просил клиента оставить отзыв так как это желание каждого,хотелось бы узнать от Вас точный адрес доставки,по имени к сожалению мы Вас не можем найти в нашей базе.