ШарСити

Компания доставки шаров и оформления праздников
  • Восточная, 80
  • Энгельса 170 м

Заказала 50 стандартных шаров на следующий день. Со мной связалась девушка, все обговорили, оплатила на сайте.
Привезли шары просто огромные) я ожидала увидеть меньший объем. 50-это очень много. Теперь бы заказала 30.
Курьер очень доброжелательный и вежливый, приехал практически вовремя.
Но есть одно НО: с самого захода в дом шары стали лопаться....

Курьер очень доброжелательный и вежливый, приехал практически вовремя.
Но есть одно НО: с самого захода в дом шары стали лопаться. Возможно, они перекачаны и в квартире очень тепло, но немного неприятно. Со времени доставки прошло 9 часов, шаров из 50-ти осталось примерно 40. Прошу, решите эту проблему, тогда я буду вашим постоянным клиентом.
Процветания вашей компании.
Фото моих оставшихся))

• Сколько заплатили?

• 1250 за 50 шаров +170 доставка

• Добрый день ,огромное спасибо за отзыв)))
    Очень рады,что Вам понравилось))
    По поводу лопнувших шаров,после надувки мы обязательно проверяем шары на брак(какое то время они летают у нас в офисе ).Если бы шарики были передуты вернее всего они бы лопались еще при загрузке/разгрузке у курьера))Мы не хотим сказать,что виноваты Вы ,но очень много факторов влияют на целостность шаров.Возможно в квартире было жарко или у Вас потолок шероховатый(наподобие типа "Армстронг").Мы в любом случае примем меры,чтобы такого больше не повторялось,будем ждать Вас снова!
    Хотим напомнить,что у Вас действует скидка постоянного клиента 5 процентов на фигуры из шаров и праздничную атрибутику,при следующем заказе Вам необходимо сказать Ваш номер телефона))

• Курьер мне сразу довез 49. Возможно, и лопнули. Потолки у меня натяжные, но шары их не косались(были привязаны к стойке).
    Очень жаль, что вместо извинений, дело оказывается во мне)
    Сегодня из шаров только 30. А около 10 лежат мелкие на полу. Хотя, прошло 3 дня.
    Сейчас я уже задумаюсь над последующим приобретением.
    Спасибо.

• Екатерина,надеемся мы с Вами разрешили эту ситуацию,будем ждать Вашего звонка и обязательно сделаем все на высоком уровне!