ШарСити

Компания доставки шаров и оформления праздников
  • Восточная, 80
  • Энгельса 170 м

Добрый вечер. Получили в подарок от друзей с доставкой на дом вечером шары и композицию из шаров. Все красиво интересно, но ВНЕЗАПНО шары начали лопаться (ВЗРЫВАТЬСЯ) во время кормления новорожденного ребенка. Собака начала истерить по квартире от испуга. И все бы ничего, думали пару шаров лопнули, но через минут 20 , еще продолжились взрывы шаров, что очччень не приятно. В итоге в ручную аккуратно спускал все шары, дабы не лопались ночью и не пугали. Оценку ставлю низкую, потому что надо учитывать такие моменты, интересные положения клиентов (имеется виду маленьких и грудных детей). Шары доставлены были 16 октября 2016 года вечером около 9-10 часов.

Ахрор,добрый день.
Хотелось бы прокомментировать,Ваш отзыв о нашей компании.Мы извиняемся ,что создали Вам неудобства ,но к сожалению шарики просто так лопаться не могут.Еще в офисе(за несколько часов до отправки заказа) мы проверяем все шары на брак и лопаться или сдуваться они начали бы еще в офисе или в процессе доставки до Вашего адреса.Почему они начали лопаться у Вас и так часто?Причин может быть несколько:в комнате было жарко или бывают такие потолки (с побелкой ,системы армстронг и другие) из за которых лопаются шарики и к сожалению эту проблему сложно решить.Мы всегда соблюдаем технологию при надуве шарика и каких либо еще причин ,почему шарики лопались мы не видим.Как вы можете наблюдать по другим отзывам на сайте ,у нас очень много комментариев о том ,что шары долго летают.Мы думаем ,что на Ваши шарики повлияли какие то внешние факторы.В любом случае мы готовы пойти к Вам на встречу и решить Вашу проблему.Мы написали Вам в личные сообщения для выяснения обстоятельств и ждем от Вас ответа.Всего доброго,ждем обратную связь.

• Ахрор,добрый день.