ШарСити

Компания по доставке воздушных шаров и оформлению праздников
  • Екатеринбург, Восточная, 80 — 1 этаж
  • Энгельса 170 м

Сначала все было достаточно хорошо: курьер вовремя рано утром доставил заказ, все соответствовало составу. Но потом оказалось, что один шар у нас сдутый, два прозрачных достаточно пыльные изнутри - в итоге, 3/7 шаров совсем не в лучшем виде. Также оказалось, что треть гудков у нас совсем не гудят. Желания разбираться с этими проблемами в день рождения у меня не возникло, но написать честный фидбэк для развития, я считаю, стоит.

• Добрый день!

Напишите, пожалуйста, на какое имя и дату был оформлен ваш заказ?

Шары являются хрупким декором. Под действием внешних факторов, случается так, что шарик может лопнуть или сдутся, именно для таких ситуаций у нас действует гарантийный срок на полёт воздушных шариков - 2 дня. В течении этого времени мы можем произвести замену лопнувшего или сдувшегося шарика, либо вернуть за него деньги.

В летний период шарики быстрее подвержены замутненнию - это физический процесс, связанный с попаданием на них солнечных лучей и любых дуновения воздуха. Он происходит на всех латексных шариках, но на прозрачных с конфетти - это более заметно.

К сожалению, проверить гудки мы не можем, так как для этого необходимо вскрывать заводскую упаковку. Компания ШарСити не является производителем данного товара. Мы свяжемся с поставщиками и уточним, как они проверяют данный товар на работоспособность.

Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за обратную связь!