Шарташ

• Отдыха, 53
  • Аппаратная 2200 м

добрый день!

добрый день!

На базе отдыха "Шарташ" у меня была свадьба в августе 2015. На самом деле я удивлена предыдущим негативным отзывам - от нашей свадьбы все гости остались в полном восторге, в том числе от места проведения свадьбы - здесь и лесочек, и красивый шатер, и озеро рядышком, и еда отличная, и можно сразу заселиться в номер, а на утро еще и уха и шашлычок. Надо сказать что наши гости на свадьбе - не из самых простых людей, поэтому волновалась - хотелось произвести впечатление)) Хочу сказать сразу - если вы ищете помпезных декораций, дорогого евроремонта и номеров с джакузи - это не для вас! снимите пафосный ресторан или отель в центре и тусите там. Для этой базы больше всего подходит слово "душевно". Душевный персонал! спасибо повару Ксении (не помню отчество, извините), администраторам. Ты приходишь к ним, ничего не понимаешь, чего сколько надо заказать, как это все будет происходить. Несколько часов мы с поваром выбирали меню, несколько часов мы консультировались по поводу всех остальных организационных вопросов, а потом девочки еще нам сами звонили, уточняли детали, о которых мы забыли. В процессе подготовки они сами скажут что нужно, когда привезти, когда что оплатить и где что оставить. Про еду хочу сказать отдельно - сначала боялась что будет по-столовски, но! перед началом свадебного сезона база проводит презентацию шатров где готовит пробники еды. Мы попробовали и успокоились)) Поверьте на слово - очень вкусно! и сервировка столов - на уровне! На удивление ценник свадьбы оказался очень бюджетным! Около 150 тыщ с заселением в номера и вторым днем на базе с шашлыками и ухой.

Многие гости у нас иногородние, поэтому возможность всех расселить на базе - как раз кстати. Родителей и родственников мы поселили в комфорт номера, друзей - в эконом. Номера эконом простые, чистые, туалет на этаже. В принципе этого достаточно, чтобы поспать одну ночь - прийти бахнуться на кровать, а утром уйти пировать дальше в беседку)) На базе также отмечали второй день. На утро заказали уху - пошла на ура, днем был шашлык от местного шашлычника - вкусный мягкий, все натрескались.

Вообщем, очень много всего написала, но надеюсь, если кто выбирает место проведения свадьбы по отзывам - поверьте мне, у меня была отличная свадьба! База Шарташ - отличное место, и не верьте резко негативным отзывам, лучше сами съездите и все оцените. И лучше ломайте голову и переживайте над тем, чем наполнить вашу свадьбу, чем развлечь гостей, какие фишки придумать. а уж организация банкета на базе поверьте пройдет как по маслу - у них видимо это уже отработано годами)))

Получилась какая-то прям ода)))) Внесу тогда ложку дегтя)) Были пара мелочей, которые мне не понравились - официантки не следили за алкоголем на столах гостей, несколько раз я сама подзывала официантку и просила добавить алкоголь на некоторых столах, после этого все было хорошо. И еще - пара официанток ходили с каменным лицом, прям как на похоронах) Поулыбались бы хоть. Из гостей этого НИКТО не заметил причем, видимо только я со своим перфекционизмом и манией контроля)))

Ну вообщем всё! заканчиваю! мое мнение вы поняли.