Шарташ

База отдыха
  • Отдыха, 53
  • Аппаратная 2200 м

Были на свадьбе на этой базе, впечатление:
- сейчас мы уже все привыкли к четкой, аккуратной и Универсальной(безликой)!!! лаконичности европейского стиля, а тут немного потертый русский шик 90-х, расписные обои, яркие шторы и цветные покрывала в номерах, в баре или кафе мрачновато и по совдеповски, но в этом и особенность данного места, его характер. Интересно, возвращаться на 20 лет назад, в то время наверное было даже круто и можно представить как здесь отдыхают братки тех времен, так что если вы хотите устроить тематическую вечеринку аля 90е сюда прямым ходом, здесь все аутентично и дополнительно ничего декорировать не нужно.
Много места, два корпуса: эконом номера по 4 и 5 человек и комфортабельный корпус с более дорогими номерами, так что нашим друзьям молодоженам, париться по вопросу где всех разместить не пришлось, нас большой компанией поселили в экономах, а родственников семьями в комфортах, и никто никому не мешал. Мы приехали из другого города и если бы свадьба проходила в городе то пришлось заселяться в хостелах, а там условия ничем не лучше, тем более гуляли до поздна. На территории есть беседки, можно прогуляться на берег озера. Шатер где проходила свадьба был оформлен отлично, банкет был очень вкусным и хорошо сервирован, красивые тарелки :) Регистрация проходила тут же в лесу в белой кованной беседке, а не в душном тесном загсе.
Опять же гуси,создают свою атмосферу )))) Утром накормили вкусной ухой, повара у них отличные, в этом точно не сомневайтесь.