Шарташ

База отдыха
  • Отдыха, 53
  • Аппаратная 2200 м

Доброго времени суток!
Через 2 месяца дошли руки написать отзыв!
Отмечали нашу свадьбу в малом шатре 4 июня с заселением.
Первое впечатление было смутное. Но поездив в другие места, внутренне уже понимали, что Шарташ - это то, что нам нужно! А смутило несколько общение администраторов (каждый раз разные). Но мы просто наверно привыкли, что чаще нам слащаво улыбаются, берут деньги и иногда получается ерунда в итоге!
НО!!!! когда голова пошла кругом от информации, тут мы почувствовали профессионализм персонала: все проговаривали четко и ясно. И уже общение становилось легким и приятным.
Отдельное спасибо повару Ксении - четко подсказала по меню, посоветовала что и сколько нужно брать - гости наелись "от пуза" и в то же время еды навалом не осталось (выбрасывать не пришлось) Ценник/меню был представлен заранее, так что итог не был сюрпризом!
А главное - какая вкуснятина!! Все гости единогласно выражали восторги кухне базы отдыха! До банкета, по скольку гостей отправили пораньше заселяться в номера, в беседку заказывали пироги! Очень кстати были, чтоб народ не голодал до банкета! На второй день утром была уха! Супер! Прямо то, что нужно было! Спасибо!
По номерам скажу так: номера как номера, минимум необходимый есть, цене соответствует (опять кто, что ожидает) Нас устроило! Друзей заселили в экономы, а родственников в корпусе комфорт. И удобно еще, что в черте города: кому нужно было уехать вечером, без проблем вызвали такси!
Обслуживание банкета меня порадовало: девочки порхали как бабочки, улыбались, и были практически не заметны. Однако на столах все было аккуратно и все своевременно убрано/поменяно/поставлено.
И ОТДЕЛЬНАЯ ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ администратору Анне! По скольку сама работаю в сфере организации мероприятий, особо оценила ее профессионализм. Абсолютно все у нее под контролем, все помнит, все учтет, все продумает наперед! И очень душевный и добрый человек!
Мы с мужем остались еще на одну ночь: проводив всех гостей. На третий день гуляли до обеда: тишина, спокойствие, природа, погода отличная! И как было приятно услышать от Анны такое доброе: "Ребята, вы наверно голодные, кушать хотите?" Ну мы с удовольствием согласились) Предложили несколько блюд на выбор. Очень вкусно!
Считаю база соответствует своему ценнику, самое главное - это душевная, доброжелательная и теплая атмосфера. Наш ведущий так же положительно оценил и место и персонал. Еще очень радовало украшение территории: заборчики из веток, тропинки, человечки из бревен, цветы: заботливо и кропотливо!
СПАСИБО ЗА ВСЕ! Будем приезжать еще обязательно!
P.S. Гуси!!!! О эти гуси! Они великолепны! И так порадовали всех гостей, не говоря уже о маленьких участниках праздника! Они действительно символ этой базы! Переживали, что они будут мешать говорить ведущему, гостям - ошибались. Очень воспитанные гуси! Не перебивают))))