Шарташ

База отдыха
  • Отдыха, 53
  • Аппаратная 2200 м

Отвратительное отношение к гостям. Играли свадьбу две беседки, но при этом нам постоянно напоминали, что у соседей свадьба и чтоб мы не шумели, при том, что у нас тоже была свадьба и соседи-то эти шумели не меньше. Однако, правило "кто больше заплатил, тот и прав" сработало. Нас было 20 человек и невеста не в свадебном платье, формат был иной, а вот в соседней беседке все как у людей, к ним и отношение другое. Мы, двое из многострадальной никому не нужной беседки, пошли спать и обнаружили, что эти супер молодожены и их компания и не собираются успокаиваться вплоть до 4 утра. Когда мы попросили администратора утихомирить гостей, нам буквально нахамили, мол теперь-то вот как мы "запели".
Отдельно стоит отметить абсолютную уделанность гостиницы, состояние отвратительное. Также элементарно нет ни полотенец, ни мусорного ведра в комнате. НИЧЕГО. Полный провал за такие деньги. (за 500 р можно снять такую же койку в новом хостеле в туристических городах России, в том числе в Москве)
Никому б не рекомендовала иметь дело с этой базой отдыха, неприятно очень.

На кофе и кашку заезжайте :-)

• Екатерина, главный вопрос не в том, кто больше платит, а в том кто как себя ведет! Изначально приехав и сняв беседку, Вы получили весь спектр услуг, и по-моему очень даже были довольны, расположившись в новой деревянной беседке со всеми удобствами ( и свет и вода и новые диванчики). Проблемы начались ближе к 22.00 когда хорошо подпитые гости Вашей беседки начали петь караоке с отборным матом, причем звук колонок разносился на все побережье, не говоря о соседних строениях (шатре и соседних беседках). Администратор вежливо подошла и попросила убавить звук, на что получила и еще более громкий мат, похожий на завывание кошек... Очень порядочные гости оказались в малом шатре и замечательный ведущий и неунывающие молодые, они смогли этот конфликт свести на нет. Заметьте администратор и охранник могли нажать кнопку и ваше мероприятие бы закончилось вмиг, но пожалели (ребята перебрали, у них тоже праздник, а Вы...). По поводу номеров: у Базы отдыха Шарташ два корпуса, цена вопроса на 500 рублей дороже и другие условия. Номера Эконом в которых Вы жили, заказчик видел и знал, что берет, так что кому что по карману.... Кстати, просидев в наглую на 4,5 часа больше в беседке, Вы заплатили только за 2 из них. Спасибо, дорогие гости!Да и вообще сколько людей столько и мнений...

• Хотелось бы заметить, что мы гости и не знаем кто за какие часы заплатил, но Ваш ответ на мою просьбу: "ах, теперь вас что-то не устраивает?", это менее,чем профессионально, учитывая тот факт, что мы были совершенно трезвые и спать пошли ближе к 00.00. Но хорошо, из плюсов: каша и кофе утром были шикарны. Спасибо

• Спасибо за отзыв, Екатерина. Мы будем работать над профессионализмом своих сотрудников.
    На кофе и кашку заезжайте :-)