• Восточная, 15а
  • Шарташский рынок 470 м

Когда нам нужно мясо мы с мужем едем сюда. Много раз покупали у разных продавцов и всегда качество на высоте. Как и прежде будем сюда приезжать за свежим мясом.
Что смущает лично меня:
- продавцы ведут процесс передачи денег прямо на мясной мякоти. На мясо ложится сдача бумажная и железная. Ну, а о том, что понятное дело ни каких перчаток при этом ни кто не одевает, я даже не упоминаю.

- открытый, ни чем не прикрытый прилавок. Всё же пыль, волосы, чихание и т.д. Через витрины проходит не одна сотня людей и каждый потрогает или пальцем ткнет. Не гигиенично как минимум.

- весы!!! Тут либо время остановилось, либо оно так специально сделано, но весы тут совдеповские с гирями у всех продавцов. При чем гиря там лежит у всех весом надо и не надо. То есть ты не видишь где стрелка на 0 или нет. Гиря на весах не позволяет это увидеть. Отсюда вывод - обвесить и обмануть могут легко и просто. На электронных весах особо не обманишь. Будьте внимательны.
Нам повезло. Расплатившись я подошла к контрольным весам для взвешивания ради интереса. Вес был даже больше чем озвучила продавец грамм на 150. Видимо это такая там нормальная погрешность.

- цены. Вернее ценники. Они редки тут, хотя быть обязаны у каждого товара. Как писал флампер ниже, и я с ним соглашусь, у одного продавца не стоит покупать несколько наименований товара - 99% обвес и обман, хоть не на много, но будет. Лучше у разных купить и проверять вес, озвученную цену и сдачу.

Ставлю 5* за мясо, ибо оно в соляночке бесподобно))