ШарЗаказ

Компания по организации праздников
  • Краснолесья, 47
  • Барвинка 440 м

Однозначно- рекомендую!) сейчас расскажу почему :) у подруги на носу был день рождения, встал вопрос выбора подарка. Деньги дарить не хотелось, да и что-то из украшений, или прочего, тоже уже не особо интересно. Хотелось что-то милое, что бы запомнилось, чтобы было приятно. Салют-слишком сложно, быть может, шарики? Подсказали мне. Думаю, а что, интересно. Только где их взять? Порекомендовали это место. Я позвонила, объяснила ситуацию, на другом конце провода ответил молодой человек, что как и почему я хочу из шариков, я не знала, поэтому молодой человек, представился, Вадим, подсказал зайти на их сайт, и ознакомится с выбором продукции. На сайте глаза разбежались, и я еще больше впала в ступор! Снова позвонила, присмотрела парочку фигур, Вадим искренне и очень честно, сказал что выглядит эффектнее, что нет, сразу видно, компания заинтересована в клиентах, но навязывания купить подороже не было, за что огромный плюс. Спросил на какую сумму я рассчитываю, обсудили, обещали перезвонить когда мне удобно и предложить/рассказать что у них есть необычного, и веселого, чтобы получилось индивидуально, а не просто колонна шариков :) мне очень понравился подход к клиенту, очень приятно! Я снова облазила сайт, нашла группу Вконтаке, и у них просто тысячи вариаций, выбирай не хочу. Посидев в шариках час, мне стало плохо, хотелось все и сразу! Тут я наткнулась на медведя, а моя подруга любит животных, особенно панд. Дождалась звонка, спрашиваю, есть ли у них панды, а то не нашла нигде. Мне ответили- да, как раз сегодня привезли, тут я поняла, что панда мне определенно нужна!) говорю, Вадим, а можете мне помочь и придумать как-нибудь чтобы эта панда не болталась одиноко но чтобы и не было слишком вычурно. Ответ- конечно, да! Супер! Забыла написать, в самом начале у меня спросили нужна ли мне доставка или самостоятельно. Я живу в кировском районе, шарзаказ находятся на краснолесье, а шарики мне были нужны на сортировку! Подумала подумала, и решила, что самовывоз. (Кстати доставка по приемлемым ценам, что порадовало) вообщем нянчился со мной Вадим, еще раз ему спасибо, целый день, и я ни разу не услышала на другом конце провода хотябы намек на недовольство, за что еще один плюсик! В итоге решили, 15 сердечек и панда! Договорились, на 14 мая утром, заберу заказ. Но у меня совершенно поменялись планы, и 13 числа днем я поняла что шарики мне нужны уже сейчас! Я позвонила туда же, трубку взял другой человек, я объяснила ситуацию, через минут 10 мне позвонил Вадим, сказал, что проблем абсолютно нет, и я могу приехать за заказом в любое время, мне удобное. Сообщила, что буду через час. Через час я приехала, попросила без меня не надувать ничего, хотелось посмотреть за процессом да и убедиться что мне все понравится. Что сказать о офисе: приятное место, пока пустовато, открылись совсем недавно. Парковка есть, найти легко, большая вывеска, район приличный. Впускают по домофону в офисное здание, небольшое такое. Везде указатели, заходишь- и нельзя заблудиться, сразу их офис. Есть диванчик, можно попросить воды. Представлены некоторые фотографии работ, стенд с шариками, где указаны цены, очень демократичные! Так же различная атрибутика, открытки, растяжки, свечки, все, что угодно! Вадим разрешил зайти в мастерскую, где и случается все волшебство, шариков и пакетиков там гора! Я посмотрела на панду, на сердца, задумалась что хочется все-таки фольгирированные сердца, сказали, что это будет выглядеть слишком вычурно, 15 сердец из фольги и панда из фольги, можно сделать парочку. Думала я, думала, и решила что ладно, как решили, так и будет. При мне Вадим очень быстро надул все шарики, я выбрала ленточку, сама руководила куда прицепить панду. Решила что хочу еще грузик, потому что шарики будут стоять в доме. Вадим быстро сделал мне красивый грузик, к сожалению, я забыла все эти названия, о которых мне рассказывали :) 15-20 минут и моя композиция была готова, а глаз радовался облаку шариков!) мне были рады, за что еще один плюс) хотя я не скажу что оставила там миллионы) у меня скромненький получился заказ, а возились со мной, как с самым важным клиентом, очень приятно! Пока готовили мои шарики, я изучила все открытки и прочие праздничные вещи, очень интересно) рассчитались, мне рассказали как правильно носить эту груду шаров, да-да и такое бывает! И Вадим вышел со мной и помог загрузить эти шары в машину, все очень аккуратно! Пообещали что будут стоять месяц-точно!) ну и слава богу. Сюрприз, к слову, удался, подруга обрадовалась и говорила что ей очень приятно, атмосфера праздника) так что спасибо вам, шарзаказ, отдельное спасибо Вадиму, за праздник и помощь!) желаю вам процветания, определенно обращусь еще не раз и посоветую всем!

Спасибо за такой развернутый комментарий, заставили Вадима покраснеть, мы всегда к вашим услугам.

С Уважением, ШарЗаказ.