ШарЗаказ

Компания по организации праздников
  • Краснолесья, 47
  • Барвинка 430 м

В первый раз обращалась в компанию ШарЗаказ пару месяцев назад, хотелось сделать яркий и необычный подарок на день рождение подруге, позвонила по телефону, молодой человек Вадим подробно рассказал обо всех предложениях и акциях, выбор очень большой! Все виды шаров, любой формы, любого цвета, большой выбор разных фигурок, на сайте представлен весь ассортимент, где очень удобно выбрать и оформить заказ. Я выбрала 50 шаров, очень удобно что цвета можно подъехать и выбрать на месте, так я и сделала. Выбрала в офисе 50 шаров, тех цветов, которые нравятся имениннице. Приятный молодой человек, Вадим быстро оформил заказ и доставку.
Цены приятно удивили, как на заказ, так и на доставку! Шарики прибыл домой к подруге вовремя, сотрудник компании поздравил именинницу с праздником, что сделало сюрприз еще более приятным.
После этого я обращалась в ШарЗаказ еще 2 раза, заказывала фонтан из сердец и большой фольгированный шар-МиккиМаус. Осталась очень довольна!

Приятное обслуживание, очень большой выбор, доставка в любое время, шары провисели долго 2-3 недели! Рекомендую всем своим знакомым, уверена что обращусь в ШарЗаказ еще не раз.

Спасибо Александра за такой хороший отзыв, Вадиму очень приятно:) Обращайтесь к нам чаще!

С Уважением, ШарЗаказ.