ШарЗаказ

Компания по организации праздников
  • Краснолесья, 47
  • Барвинка 440 м

Быстро привезли. Удобно выбирать на сайте. Цена шаров 37-39 руб/шт. Доставка в Академический - 100руб.
Из минусов: привезли на 1 шарик меньше (он лопнул по дороге), не принимают карты (либо наличные, либо перевод на карту).
Вцелом - доволен. Быстро заказал, быстро привезли.
Только что лопнул ещё 1 шарик. Он висел под потолком и мы его не трогали. Видимо, качество шаров низкое :(

С Уважением, Шарзаказ.

• Добрый день, по поводу качества шаров могу вам с уверенностью сказать, что лучше по качеству колумбийских шаров не бывает, тем не менее у вас была экспресс доставка и шары не провисели в потолке после надувки 2 часа, по поводу лопнувшего шара во время доставки, в следующий раз вам привезут на один шарик больше, как вы и договорились с директором.

С Уважением, Шарзаказ.