ШарЗаказ

Компания по организации праздников
  • Краснолесья, 47
  • Барвинка 440 м

Хочу поставить пятерку этой компании. Делали заказ здесь 3 раза. В первый раз нужно было очень срочно за 2 часа сделать фигуру + 25 шаров и доставить. Хоть и в пределах района, но всё же. Конечно нам сказали, что не всё смогут за такое время. А мне очень хотелось корзинку бело-фиолетовую. На сайте увидела. Но из-за малого времени девушка, принявшая заказ, объяснила, что может лишь вариант чуть попроще, описала идею и я согласилась. Через 3 минутки она перезвонила и сказала, что сможет сделать, то что я хотела изначально. Я очень обрадовалась. Всё привезли вовремя.
Второй раз заказывали просто шары с самовывозом через 20 минут. Сприсили - успеют? Ответили - да. Подъехали мы правда минут через 35, но всё было готово.
Третий раз заказывали заранее фигуру для ребенка и шары. Объяснили, что нужно с утра до пробуждения. Все сделали и шаров было на несколько штук больше. Объяснили, что на всякий случай. Бесплатно. Наверно научились на предыдущих ошибках. Правда немного опаздали, (тогда морозы были и машины не заводились) но предупредили. Так курьер пешком прибежал. Успели!!! Когда доча проснулась и вошла в комнату даже заподвизгивала от счастья. Праздник удался. Спасибо за вашу работу и отзывчивость;)))

Наталья, огромное спасибо за отзыв! Звоните, приезжайте - мы всегда рады!