ШарЗаказ

Компания по организации праздников
  • Краснолесья, 47
  • Барвинка 140 м

Отличная организация. Делала заказ на юбилей для мамы, для оформления "Облако шаров". Через сайт оформила заказ с доставкой, быстро отзвонился менеджер, все подтвердил и к назначенной дате вовремя все привезли. Шары красивые, большие, с замечательными волнистыми ленточками) Гости( особенно дети) были довольны. Большое спасибо, буду пользоваться услугами вашей фирмы.

• Анастасия! Как же нам приятно получать такие отзывы! Спасибо, что нашли время и написали о своих впечатлениях. Будем и впредь стараться и доставлять Вам только положительные эмоции!