ШарЗаказ

Компания по организации праздников
  • Краснолесья, 47
  • Барвинка 440 м

Привет! В субботу приобретала шарики (вечером), и взяла со спец обработкой, чтоб летали до 2 недель. взяла приличное кол-во, около 30. И вот у нас вторник вечер ( 4 суток не прошло) половина! уже летает у пола. В целом ок, впечатление хорошее, сервис отличный. Обидно не из-за денег, а то что реально хотели хотя бы неделечку с крутыми шариками прожить) знала бы что эффект такой - не брала б с обработкой, а взяла б обычные, и не надеялась на их долговечность(

Добрый день Помидор!
Отвечаем на вопрос с пристрастием. Шары с обработкой держаться 2 дня гарантировано. На деле же они радуют наших покупателей гораздо дольше, т.к. наши шары самые лучшие из всех возможных на рынке данных услуг (производятся в Колумбии, компанией Sempertex). Но стоит помнить, что бывают весьма неблагоприятные факторы: жара, сильное кондиционирование воздуха, большое скопление людей в маленьком помещении и т.д. Шары без обработки берут в основном для того, чтобы выпустить их в небо, т.к. их срок хранения, конечно же намного меньше. Не грустите, пожалуйста! Главное, что шарики вас все же успели порадовать!

• Добрый день Помидор!