Shашлы чок

Кафе-бар
  • Бебеля, 124 — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 550 м

Вот я и добралась до Флампа. Шашлыков... Сюда я скорее всего больше не вернусь. Когда то это было неплохое заведение "Бай-Бабай" со вкусными блюдами, веселыми и приветливыми официантами, даже повара готовили на ура, но скорее всего что-то изменилось и теперь это "Шашлыков". Сюда мы с компанией забрели из-за чувства голода. Никто из персонала нас не встретил, только ужасный и затхлый запах старости и пыли. Сумбурный декор внутри помещения также не оставил без внимания. Но мы хотели кушать и самостоятельно вошли и сели. Через 10 минут подбежала единственная работница (не считая повара) кафе, поздоровалась и принесла меню. Мы быстро определись с заказом, четко объяснили наши пожелания.
Первое горячее блюдо принесли минут через 15, вроде бы все неплохо. С шашлыками было посложнее :) как объяснила официантка, повар все перепутал, но рассчитают нас на столько, на сколько мы заказали шашлыка. Я понимаю если бы перепутали количество граммов, но спутать виды мяса... Или у них на кухне все в одной бочке маринуется? В общем при нас в кафе приходили только за бутылочным пивом и в уборную. И ещё нас немного все таки обсчитали, но мы не стали заострять на этом внимания. Возможно мы были единственными их гостями за целый день, нужно было кого то да обсчитать 😃 нам не понравилось. Советую владельцам устранять неприятный запах внутри помещения. Это очень отпугивает ваших гостей.