• Малышева, 145 лит Д — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 310 м

Кушал в кафе с семье два раза. Нашёл данную шашлычку по рекомендации друзей.В шашлычке четыре столика по четыре стула, есть туалет и умывальник. Шашлык готовят при тебе на мангале. Мангал закрыт со стороны клиентов специальным стеклом, видно как на углях шкварчит шашлычок, но дым от угля и посторонние запахи эффективно убирает вентиляция, так что одежда лишними ароматами не пропитается. Кроме нескольких видов шашлыка, так же подаются салаты и первые блюда. Хлебные лепёшки так же при тебе разогревают на мангале, всё это действо вызывает восторг и зверский аппетит. Персонал шашлычки по-восточному сдержан и вежлив. За время трапезы наблюдал ка примерно с десяток людей заходили и забирали блюда на вынос. Из горячих напитков подают чай с чабрецом в заварочном чайнике, из охлаждённых пиво и воды, крепких напитков не подают. Цены демократичны: 500 р на двоих за два шампура, два салата, одну лепешку и чайник чая, естественно соус и маринованный лучок.Рекомендую всем отведать горячего шашлычка в данном заведении.