• Ленина проспект, 10
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 290 м

Хорошее место! Про расположение и смысла нет говорить - оно отличное. Само кафе заметно, на входе забавляет надпись, что для гостей туалет бесплатен, а для всех остальных - 30 рублей) Внутри, если оценивать с точки зрения сравнения с другими "местами Кавказской кухни", весьма уютно. Цена за мясо отличная - за 200 грамм свиной шейки - 180 рублей, печёная картошечка в мундире - 80 рублей за порцию, стакан сока - 40 рублей, лаваш "армянский" - 20 рублей, соус тоже 20 рублей. Шашлык не могу сказать, что лучший, но весьма и весьма хорош, вкусен. Готовили минут 25, музыка играла "радийная", но не громко и не напряжно. Кассирша сама принесла всё заказанное, что она, что повар - вежливые. Отдельного внимания заслуживает упоминание о подаче блюд - всё красиво, с лучком, на досочках деревянных с надписями "Мера веса блюд" или как-то так, досочки посыпаны некой красной специей, мясо и картошка на тонком кусочке лаваша, всё прожарено, аккуратно и чистенько. Приятное место, обязательно приду ещё - рекомендую всем к посещению.