Шашлычок

Шашлычная

Очень захотелось вчера шашлыка и по незнанию, работает ли КОР, решила пойти взять шашлык там, где для меня будет ближе. Уж лучше бы я его не брала.

Работники здороваются с клиентами через раз и в целом как-то общаются через спину.

Телятины не оказалось. Были курица, свинина и баранина. Посмотрела я на фото, вроде баранина ничего так. Попросила ее приготовить и завернуть на вынос. В ответ сказали, что через 10-15 минут будет готово.

Через 15 минут действительно было готово)

Что я получила по приходу домой: за 220 рублей 200 грамм костей и жира. Мяса там было на 1 укус, все остальное - жир.

Так обидно, что я практически все выкинула.

Да еще и кетчуп дешманский.

Для сравнения на КОРе за 200 рублей на выходе идет 200-250 грамм отборного мяса, где жира практически нет, томатный соус (а не кетчуп за 15 рублей), большой кусок лепешки и много вкусного лука.

Есть с чем сравнивать. Поэтому в данной шашлычной больше ничего брать не стану.