Шашлык будешь?

Мангал-бар
  • Стрелочников, 35 — 1 этаж
  • Уральская 440 м
  • Вокзальная 550 м

Очень любим покушать, особенно шашлык из разнообразного мяса, решили посетить данное заведение. Все что там оказалось приемлемым это - интерьер.
Больше всего хотели попробовать шашлык из "Тандыра" , как предлагалось в рекламе , но оказывается его готовят только ЛЕТОМ, не понятно зачем сейчас рекламировать???
Далее ещё лучше, заказали "Арарат от...

Далее ещё лучше, заказали "Арарат от шеф" , состав этого блюда - печень, легкие, почки, жир ( по умолчанию в армянской кухни берутся бараний ливер или в крайнем случаи говяжьи и то только печень ) и "Бараньи яйца", девушка сообщила что нет в наличии. После слов: : " Тогда мы уходим, раз не чего нет" , вдруг все оказалось, кроме шашлыка из тандыра, также в меню представлено ассорти из зелени куда входит острый свежий перец ( зелень заказали только из за этого перца ), при чем девушке об это дали четко понять. В итоге принесли "Арарат" - где была одна печень и то свиная ( если повар не знает, то у неё характерный вкус и она горчит ) , далее "бараньи яйца" - ведать очень долго хранились и высушены, а в зелени конечно же не оказалось нашего перца, предложили девушке добавить Нам маринованным ( по меню он имеется ) - В ОТВЕТ СТЕКЛЯННЫЕ ГЛАЗА И ГРЯЗНЫЙ ЗАТЫЛОК БЕЗ СЛОВ.
Звездочка только за интерьер. Больше я туда ни нагой, ПРОБЛЕМА - с поваром, обслуживающим персоналом, наличием блюд, а также с чеком ( не понятен для чтения) , и сервировкой блюд.