ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Малышева, 36 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м

Ну вот я успокоилась и готова написать отзыв. Предупреждаю, что букафф будет много.
В чудесный субботний день после кинотеатра решили где-нибудь поесть мяса.
Муж на работе что-то слышал о сети "Шашлыкофф"(коллеги были в Тюмени). Ну, раз сеть и в Тюмени все хорошо -почему бы не попробовать.
Первая проблема возникла на стадии парковки. Ее нет....

В чудесный субботний день после кинотеатра решили где-нибудь поесть мяса.
Первая проблема возникла на стадии парковки. Ее нет. Точнее она есть, но общая и полностью занята. Делаем круг, бросаем машину на 8 марта и доходим пешком.
Поднимаемся на второй этаж. Никто не встретил. Ну и ладно. Доходим до барной стойки. Видим вежливую официантку которая предлагает расположиться за любым столиком. Нахожу второй зал в котором сидят и мило беседуют два администратора. Уже собирались сесть за столик, но тут одна из них, довольно резко, говорит что зал занят и чтобы мы шли в другой. Встаем и идем в первый зал, а в дагонку слышится "везде лезут, поговорить нормально не дают". Барышни, если вы в плохом настроении, то это не позволяет вам так относиться к людям благодаря которым вы получаете свою зарплату!
Сели. Официантка Маргарита принесла аж по три меню. Сидим, разбираемся. Я выбрала салат "Коул Слоул", стейк (medium), гренки чесночные и какой-то коктейль из гремучей смеси кофе, газировки и еще чего-то. Муж выбрал окрошку, стейк (medium) и напиток.
Из блюд которые понравились: салат, гренки и стейк мужа (!).
Что не понравилось : квас для окрошки (странный привкус), мой напиток (горьковат). Вершиной стал мой стейк.
Не зря при описании заказа я уточнила что просила прожарку медиум потому как принесли мне
"Medium well" который, пока мы звали официантку и ждали администратора (одна из девушек которая сидела во втором зале), превратился в хороший "well done". Почему я так зациклилась на этом? Да потому что после неоднократных посещений "жадины", "быковского" и "углей" я прекрасно знаю как должно выглядеть мясо заказанной мной прожарки (прикрепляю фотографию специально для администратора)!!! Так вот, с надменным лицом Кислицина Аделина начала доказывать нам что сухое мясо которое находится в моей тарелке является именно тем что я заказала. К сожалению, находясь в расстроенных чувствах, я так и не сфотографировала свой кусочек мяса толщиной не более 1 см (на фотографии стейк мужа). После пяти минут дебатов Аделина развернулась, бросив официантке "унеси это" и удалилась! Ни извинений, ни предложения о замене, ни предложения о возврате, ни о комплименте от заведения не последовало!
Позже подошла Маргарита и спросила "заменить блюдо или убрать из чека ". Желания ждать новую порцию не было.
В общей сложности этот единственный балл компании "Шашлыкофф" заработала официантка Маргарита.
Желания ходить сюда больше нет. Мне жаль что на 11-летие совместной жизни мы выбрали ваше заведение!

Добрый день ! Спасибо Вам за подробный отзыв, мы очень сожалеем о сложившейся ситуации и будем принимать меры .
Напишите пожалуйста свой номер телефона в личные сообщения.
Заранее благодарим.