Шашлыкофф

Гриль-бар
  • Екатеринбург, Малышева, 36 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м

Доброго времени суток! Хочу поделится впечатлением от посещения данного бара. В Шашлыкоff я была не первый раз и сталкивалась с долгим обслуживанием. Но, придя сюда 08.12.2017, я столкнулась с рядом еще не приятных моментов.

Пришли мы в 20:30 нас встретили хорошо (столик был заказан заранее), меню уже лежало на столе, в 20:40 мы сделали заказ - шашлык из кальмара с гарниром и филе скумбрии без гарнира, прождали примерно 40 минут, заказ так и не принесли, мы спросили у официанта почему заказа до сих нет, она ушла уточнять, а придя сообщила, что его нет и приняла заказ вновь!!!! Плюсом заказали коктейль. в 22:20 принесли наконец-то еду ( 01:40 мы ждали заказ): скумбрию с гарниром(который мы не заказывали) и кальмары как и просили с гарниром. Менять и ждать еще мы не стали и взяли то, что нам принесли. Скумбрия была пересолена, но терпимо, а вот шашлык из кальмара был отвратительным: на тарелке была одна жаренная промасленная картошка(грамм 350 из заявленных 150 гр.), сам шашлычок из кальмара почему-то оказался максимум грамм 50-60 (заявлено 190 грамм) ,все остальное в нем это был жаренный лук и перец. Шашлык вкусный, но не за 399 руб за 60 грамм кальмара и 350 грамм жаренной картошки!!!!! Спустя еще 20 минут принесли коктейль (время ожидания 1:20). А вот счет нам принесли быстро, но в нем было лишнее пиво, которое мы не заказывали. К сожалению фото блюд я не догадалось сделать.

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Все внимательно изучили, будем исправлять.

Уточните пожалуйста свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением гриль - бар "ШашлыкоFF".