Шашлыкоff

Гриль-бар
  • Екатеринбург, Малышева, 36 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м
  • Геологическая 750 м

Впервые посетила это заведение , вчера , 11 июля . Хорошего сказать абсолютно нечего , начнём с того , что нам попался официант Марина (видимо стажёр) которая неверно приняла у нас заказ P.S: 2 блюда она не услышала у нас в заказе и соответственно их не принесла . Об подаче всех блюд на компанию , одновременно , в этом заведении не слышали . Я сидела голодная минут 20 , наблюдая как весь мой стол кушает свои заказы .

Когда нам принесли горячие блюда , у мужа оказалось мясо , прожарки медиум , мы Конечно не много были в шоке , ведь мы думали что будет полноценной прожарки мясо ( эта была абсолютная обязанность официанта Марины , предупредить нас о такой прожарке и в случае чего спросить наши пожелания ) Далее мы заказали 2 коктейля и 12 шотов : тут то и начался полный треш !!! Принесли через 10 минут два коктейля без ЛЬДА в погоду +25 и в абсолютно не проветриваемом помещении , уточнив у официанта Марины - почему нет в коктейле льда ? -« ой , извините , у нас лёд закончился» ПОЧЕМУ ВЫ НИ ФИГА НЕ УТОЧНЯЕТЕ !!! Я бы даже не стала это заказывать !!! Перейдём к заказу шотов : они стояли на барной стойке и ждали пока нам их донесёт Марина -25 минут !!!!!!! Конечно же они были тёплые , абсолютно все криво налитые рюмки , и тут прозвучал комментарий Марины на это -« У нас бармен СТАЖЕР, извините» У нас что у стажеров нет наставников ? Почему такого качества шоты , вообще отпускают в зал ??? Было как минимум 25 минут на переделку их косяка !!!

Дальше мы под шоты заказываем сырные палочки , эти палочки мы ждали 40 минут !!! На этом моменте наше терпение к данному заведению кончилось , мы просим у трёх сотрудников , принести нам счёт , его мы прождали ещё 20 минут !!! Получив наконец счёт , нам туда нарисовали благополучно сырные палочки , которые мы не могли дождаться час !!!!!

Вообщем, в это заведение ни ногой больше !!!!

Очень на самом деле жаль , своих потраченных денег на такое обслуживание !!!

Администрацию этого заведения , прошу принять меры !!!

Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected], свой контактный номер телефона, интервал времени для звонка, город, адрес бара и скопируйте ваш отзыв в текст письма. Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Здравствуйте!

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• на почту отправила сообщение

• А зачем вы запрашиваете обратную связь, а в итоге ни кто не перезванивает ?