• Декабристов, 32а
  • Геологическая 1200 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 210 м

Начну с того, что у меня родня готовит бесподобное мясо и потому я знаю в нем толк. Но тут вечер, середина недели и заведение оказалось по пути, решила взять мяска домой. Лепешки свежие и вкусные, цены низкие, можно перекусить прямо на месте на высоких барных стульях, остальное и самое главное - на тройку. С бараном я решила не рисковать, заказала 2 разных свиных шашлыка, без ребрышек. Прожарка была хорошая, но само мясо - извините....
Я все понимаю, это не ресторан, но хотелось бы обратиться к владельцам заведения. Ожидания приготовления мяса не должно сопровождаться подробностями жизни сотрудников еще и с матом и Ваш шашлычник работает с едой - пусть либо перчатки наденет, либо грязь под ногтями уберет, аппетит убивает напрочь. Знакомым не порекомендую.

Добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв!
Мы провели проверку, нашли виновников и приняли меры. Мы действительно благодарны вам, за ваш отзыв, так как вы указали на существующие проблемы и недочёты. С сегодняшнего для были приняты все возможные меры, для предотвращения возможного повторения такого поведения, соблюдения гигиенических норм и внешнего вида наших сотрудников.
Благодаря вам мы стали ещё лучше!
Сегодня была взята проба мяса и маринада, проверен технологический процесс приготовления шашлыка. Для улучшения качества, просим вас подробнее описать, что именно вам не понравилось в шашлыке (в самом мясе). 2150955@mail.ru
В качестве компенсации за доставленные неудобства, просим связаться с нами 2150955@mail.ru для получения подарка.

• Добрый день!
    Благодарим вас за оставленный отзыв!
    Благодаря вам мы стали ещё лучше!