Шатура

Сеть мебельных салонов
  • 40 лет Комсомола, 38н — 1 этаж; левое крыло
  • Гулливер 110 м

Покупали в подарок родителям спальный гарнитур. Обошли весь "Гулливер" и уже решили, что поедем в другое место, но напоследок решили еще раз зайти в Шатуру (с которой мы начали свое шествие по этому центру). Там мы присмотрели классическую спальню "DIAMANTE Ясень". Нас консультировала Ронжина Наталья. Долго же ей пришлось ждать наше решение: сначала мы почти час пялились на эту спальню, задавали вопросы, все раздумывали и гадали - понравится ли спальня родителям, подергали все ящики и дверцы, посидели на всех краях кровати, потом Наталья сделала дизайн-проект. В конце концов мы решили зайти на 2-ой круг: еще раз посмотреть все модели, на которые упал глаз (4-5 вариантов). В итоге, мы все-таки вернулись сюда!!! Наталья за время нашего отсутствия сделала несколько вариантов по цветовому оформлению спальни (сам гарнитур почти белый, поэтому хотелось несколько ярких пятен в интерьере - так изначально мы ей говорили). Хотя она никак не могла быть уверена, что мы вернемся.
Подписав договор и внеся предоплату, мы стали ждать доставку со склада из Москвы. Все пришло вовремя, операторы нам сами звонили (сначала из Москвы - что гарнитур выехал в Екб, потом уже с нашего склада - что все пришло и можно забирать), забирали гарнитур со склада в Екб мы сами (тоже все оперативно).
При сборке спальни обнаружился небольшой брак и повреждения, о чем на след. день было сообщено в "Гулливер". Без всяких проблем нам выслали замену из Москвы, но оказалось, что некоторые артикулы перепутали. В итоге, мы получили только 1/2 часть того, что нужно было заменить из брака, но нам отдали все полностью, что пришло. При повторном заказе (недостающие позиции) доставка пришло очень быстро (буквально в течение недели), и на этот раз приехало то, что нужно.
В итоге: спальня полностью собрана и радует своей красотой, глаза родителей блестят от счастья, а у нас остались те самые перепутанные артикулы (длинные толстые полки), которые в скором времени будут с пользой применены в деле!
P.S. Еще раз огромное спасибо Ронжиной Наталье за работу!!!