Шатура

Сеть мебельных салонов
  • 40 лет Комсомола, 38н — 1 этаж; левое крыло
  • Гулливер 120 м

Я все никак не закончу ремонт в квартире, и последняя загвоздка у меня случилась недавно, на почве отсутствующей прихожей. Ну что ж. Полетели клочки по закоулочкам, а я полетела по всем мебельным известным и неизвестным в широких и узких кругах. Добралась и до Шатуры. Очень красивая мебель. Очень достойная. Прекрасные материалы, и, что удивительно, несмотря на кажущуюся дороговизну - вполне доступная мебель. Прихожие мне не подошли, по габаритам, таки я все же не олигарх, а владелец небольшой уютной квартирки. Хотелось просто выбрать шкаф, к нему высокий комод и красивое большое зеркало. Вот всем бы отлично, все нравится, но увы - к сожалению, глубина у всех шкафов и комодов - 47 см... Это очень много, это для крупногабаритных квартир. По цене - да, супер, все устроило. Но.... слишком громоздко... Пришлось отказаться от идеи выбрать мебель этой фабрики, так как у них не производятся шкафы других габаритов. А так - очень красиво, еще и скидку сразу предложили, и прихожая, если бы у меня квартира была более 70кв метров - конечно в ней бы стояла)))

Рекомендую заглянуть - красивая мебель, консультанты приятные. Насчет предыдущих отзывов по несоблюдению сроков изготовления - сказать ничего не могу, так как заказывать не стали.