Шедевр

Салон красоты
  • Ясная, 6 — 1 этаж
  • ТРЦ ФанФан 330 м

Не люблю писать плохие отзывы, но увы, должна предупредить людей, которые намереваются пойти в сие заведение...
Да, виновата сама - ну что я хотела за 380руб, разве может столько стоить качественное мелирование + тонировка + укладка?!
Приобрела купон на Gilmon.ru, позвонила, оказалось, у них страшенная очередь. Вот он первый маячок!
Но...

Но администратор позже перезвонила и сказала, что меня могут сегодня принять, кто-то отказался.
Скорее всего, салон набирает клиентуру такими низкими ценами, но стоит предупредить, что обслуживать будет малоопытный работник. Я поняла это при первом взгляде, девушка выглядела неопрятной для салона красоты, администратор выглядела лучше и была больше похожа на человека, который знаком с модой и уходом за собой.
Да, парикмахер старалась, это похвально, но совершенно не поняла чего я хочу в результате. Волосы у меня короткие и темные, я хотела широкие нечастые светлые пряди. Провозилась она со мной 3 часа (!), очень долго для коротких волос, и в итоге я получила не мелирование, а осветление почти всей головы, причем желтое, тонировка не помогла. Я была в шоке, светлый мне не идет.
Хотела еще постричься у них же, не стала. Приходил мужчина, жаловался, что кое-где пострижено криво. Парикмахеру пришлось бросить работу надо мной и срочно править ему стрижку. Это еще больше убедило меня, что зря я сюда пришла.
Добило то, что при расчете в кассе не оказалось размена и меня отправили искать банкомат, разве это не обязанность администратора? Скажете, надо было уйти не заплатив, но как-то жаль стало девушку, все-таки старалась... Вообщем ушла я от них в расстройстве.
Решила зайти в знакомый салон постричься и узнать все ли так плохо. Оказалось, да, плохо, краска местами протекла и на корнях были пятна, высветлилось неравномерно и неаккуратно. Вообщем, закрасила я это безобразие обратно в темный, постриглась и все стало красиво, только отвалила за этот возврат еще 2000руб. Вот уж точно, скупой платит дважды...