ShedSkills

• Кислородная, 7а
  • Машиностроителей 1400 м

Всем привет!

Всем привет!

Вчера нужно было сделать развал/схождение, планировал поехать в проверенный сервис, но там оказалась запись только на пятницу. Не вариант - ищу где можно сделать в округе работы. И чуть ли не первый вариант, который меня заинтересовал - ShedSkills. Почитал отзывы про ребят, нашел их в вк, на драйве...отзывы только положительные. Решил записаться, позвонил, спросили когда мне удобнее подъехать)) такой подход всегда располагает! В итоге договорились на удобное для меня время, к которому я и прибыл. Читал в отзывах, что чистота в боксе удивительная...ехал и сокрушался, что машина у меня покрыта еще октябрьской грязью (просто я ее долго восстанавливал после ДТП, а не потому что я так редко мою машину). Но оказалось, что это не проблема - рядом автомойка, на которой мне помыли машину, о чем договорился мастер ShedSkills, да еще и с их скидкой. Приятно)

Так что к ребятам я зарулил без грязи и не зря - в боксе действительно невероятно чисто, светло, просторно! Атмосфера очень приятная, дружественная. Все при деле, народ приветливый.

В общем, сход/развал мне сделали, все отлично выставили. Аппарат у них новенький, мастер видно - знает свое дело. Пока настраивали автомобиль, пообщались за тачки, тюнинг и все что с этим связано))

Уехал я из ShedSkills довольный, с улыбкой на лице.

А это дорогого стоит, кстати, работы обошлись мне совсем не дорого!

Спасибо большое ShedSkills!

Сто процентов всем рекомендую и сам приеду вновь!