Шеф

Салон бизнес-подарков
  • Восточная, 7г — 329 офис; 3 этаж
  • Центр Восточный 40 м

Я честно сказать имела дело с интернет магазином, этого салона магазина.
Заказывала ручку паркер, на подарок. Перед тем как сделать заказ, я позвонила по телефону указанному на сайте, к стати очень удобном, ответила девушка, объяснила как сделать заказ, в дополнении попросила написать свои пожелания по доставке.
Вечер, ждем к назначенному времени...

Я честно сказать имела дело с интернет магазином, этого салона магазина.
Вечер, ждем к назначенному времени мне звонок на сотовый, доставка. Ок, выхожу, очень милая девушка Наталья, оказывается сама хозяйка занимается доставкой, так как нет доверия к курьерам)) Миленько поболтали, она показала какие есть еще ручки у нее в наличии. Заполнила гарантийный талон, выдала сертификат подлинности, товарный чек, все как положено.
Однозначно рекомендую!!!

• очень вовремя! Только озаботилась что надо прикупить паркер... Спасибо!!!

• Приятно описано - никуда идти не надо, да и специального ожидания не потребовалось. Хотя если бы я покупал для себя, пошёл бы в салон - покрутить ручку в руках - сугубо специальный предмет, требует удобства и непосредственного (тактильного) позитива в восприятии

• Логично для себя конечно надо чтобы к руке подошло, если новелькое выбираешь. А вот в подарок вполне удобно, в этом случае никак не угадать ощущения. И идти никуда не надо!

• Мне то как раз на подарок)))

• Я вполне могла бы выбрать у Натальи и другую ручку, так камне она показала ручек 5 или 6)))