Sheff

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Что случилось с кухней? Раньше постоянно ходили к вам на обед. Разнообразие было, вкусно, быстро, десерты радовали. А теперь не вкусно, от слова совсем. Посуда грязная, официанты еле двигаются. В наше время надо держаться за каждого посетителя, тем более постоянного. А у вас как-то наоборот. Перестали посещать, ваше заведение. А жаль(

Доброго времени суток, спасибо за обратную связь. Подскажите пожалуйста в какой день вы у нас были? Мы обязательно разберемся почему произошла такая ситуация.

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста какого числа Вы были у нас? А также если бронировали столик, то на чьё имя? Или возможно помните номер своего стола? Спасибо, что нашли время написать отзыв, для нас важна обратная связь. Информация донесена до руководства, мы обязательно разберемся в ситуации.

Доброго времени суток) Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв, для нас это очень приятно и важно. Мы очень рады, что Вам у нас нравится и надеемся видеть Вас и Ваших друзей как можно чаще)))

Друзья позвали. Заехали. Песню заказанную не дождаться. Под видом будвайзера продают жигулевское.

Не рекомендую.