SHEFF

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Доброго времени суток, благодарим за обратную связь. Мы обязательно исправим недочёты и надеемся, что в следующий раз Ваш отдых в нашем заведении пройдет на "Отлично" !

• Доброго времени суток, мы очень рады, что Вам у нас понравилось) Учтём все Ваши пожелания и будем ждать Вас обязательно вновь, после снятия ограничений.

Хорошая кухня, ничего не обычного, но всегда вкусно, летом работала уличная веранда и было классно приходить туда с ребёнком, на цокольном этаже не увидела детского уголка, но знаю что есть детское караоке, это здорово, но мы пока маленькие)))

Добрый день, большое спасибо, за отзыв! В наш детский караоке по воскресеньям ходят детки , начиная с двухлетнего возраста, даже если не поют, то от души танцуют) Также у нас есть детское меню, карандаши и раскраски, поэтому мы будем очень рады видеть Вас вновь)

Была впервые!все очень понравилось!!!обслуживание, звук, атмосфера!!!только почему работаете до 2?😉мало!!!!

Добрый день! Мы очень рады, что Вам всё понравилось и благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашем заведении) По пятницам и Субботам мы работаем до 5 утра, поэтому будем очень рады Вас видеть вновь)