SHEFF

Рестобар
  • Шефская, 110а — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 900 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 750 м

Побывал в этом заведении с целью отведать шашлыка. Не буду затрагивать внутренне убранство и бильярд так как был только на летней веранде. Постоянно проходил мимо и "слышал" этот манящий запах жареного мяса, еле держал себя в руках! Смущал один факт, почему на таком проходном месте и отсутствия рядом подобных заведений, там почти нет посетителей! Зашел, заказал пару видов шашлыка, пару видов пива и всё встало на свои места. Шашлычок оказался посредственный, мясо сухое, обильно сдобренное солью и очень перцем! Да, может это на мой вкус...., но всем известно для чего делают много соли и перца в мясо! Хорошее мясо явно в этом не нуждается. Обслужили нормально, приятные официанты и ждал не долго. Бонус для посетителей с детьми, есть надувной отракцион! Резюмируя скажу, что постоянным клиентом по шашлыкам я там не стал. Надеюсь, работу над ошибками проведут и мне будет приятно написать новый отзыв!

• Добрый день! Хотим Вас заверить, что мы готовим только из охлажденного свежего мяса и желаем угодить каждому гостю. Но, действительно, вкусы у всех разные. Работа над ошибками проведена! Благодарим Вас за отзыв и ждём снова!