Шелл Центр

Торгово-сервисная компания
  • Бебеля, 31/1
  • Опалихинская 550 м

Только негативное впечатление от данного сто обьясню почему. В прошлом году жена меняла здесь масло после замены мне показалось странным что нет капелек масла на защите картера(пежо 307 1.6) но судя по отзывам подумал что мож аккуратно все сделали. Сегодня позвонил чтобы узнать стоимость замены дак вообще нахомили. Я спросил какое лучше масло залить на лето и сколько будет стоить на что получил ответ в приказном тоне сходи и посмотри какое масло написано на бирке.
Я сделал замечание что во первых не ты а вы я ведь клиент и мы с мастером не родственники и даже не знакомые. на что получил ответ цитирую: тебе сколько лет мне 59 а тебе меньше (мне 32).
во вторых я спросил рекомендацию какое масло лить лучше на лето опять же цетирую: я что щас должен из ямы вылезать и смотреть каталог?
Вообщем я туда больше не ногой.