Шелл Центр

Торгово-сервисная компания
  • Бебеля, 31/1
  • Опалихинская 550 м

Обращусь к руководству данного сервиса-научите своих сотрудников элементарному уважению к клиенту и как с ним общаться.

Заехав в очередной раз за маслом, застал некоего сотрудника сервиса Андрея за обедом, не обратил на это особого внимания. Но после моего вопроса - "Почему на канистре с маслом нет защитной наклейки-голограммы?", услышал ответ после очередной ложки гречки поступившей в его пищеприемник - "я ЧЁ их клею штолЕ?" и продолжил свою трапезу от которой я посмел его оторвать. Здесь я понял, что дальнейший диалог здесь не уместен, человек занят гречкой и не далеко ушел от нее в развитии.

Это был принципиально мой последний визит в этот сервис, то же самое буду рекомендовать и своим знакомым. Хамство и наглость по отношению к клиенту было и раньше от других сотрудников, но этот случай не оставил меня равнодушным.