Шерл, ООО

Транспортная компания
  • Монтажников, 4 — 208 офис; 2 этаж
  • Уралтехгаз 250 м

Ваша компания в Екатеринбурге работает отвратительно. Юля Геннадьевна наглая и бессовестная девица. Я работала в этой компании с 8 апреля 2015 года по 17 апреля 2015 года. На работу официально не оформила, сказала, что этим занимается гл. бухгалтер. Я работать в этой компании не стала, т.к. в компании настоящий бардак: менеджеры только создают видимость работы не более того, не успеют прийти на работа, как уже идут в столовую, кашку кушать, через пару часов идут обедать, в бух.учете полный бардак, т.к. гл.бухгалтер загружена работой, она не успевает справляться. Я не умею и не хочу работать в бардаке, поэтому я ушла. Я предложила выплатить з/пл за фактически отработанное время. Гл.бухгалтер предложила решить этот вопрос с Ю.Г. Решить вопрос в добровольном порядке не получилось, Ю.Г. не отвечала на телефонные звонки. Я обратилась в трудовую инспекцию за помощью. Трудовой инспекции Ю.Г.наврала, что к работе я не приступала. Дрянь бессовестная. У меня есть доказательства, что я работала в этой компании Шерл. во-первых: у меня есть свидетели, которые знают меня много лет и видели меня не однократно в офисе компании на рабочем месте, таких людей более 10 человек, знают меня как человека честного и порядочного. Если я пойду в суд я докажу, что я работала в компании Шерл. Во-вторых у меня есть ауди и видео записи с рабочего места. В-третьих: у меня есть некоторая информация, которую мне озвучивала гл.бухгалтер, данная информация не могла быть получена от третьих лиц, а могла быть получена только от конкретного человека, имеющего доступ к сведениям компании Шерл. Судиться мне с вашей компанией просто не когда, т.к. я уезжаю жить в Европу.Пусть моя честно заработанная з/пл останется у Ю.Г. на ее совести. Я уверена она потеряет больше. И в целом Шерл потеряет больше, чем я заработала, но фактически не получила. Будем считать, что я ей милостыню подала. Пусть радуется. Бог ей судья!