ШЕРЛОК КВЕСТЫ

Сразу скажу - был во многих квестах, есть с чем сравнить.
Сначала о плохом:
1) сайт с телефона не работает корректно, начинаешь бронировать время - и оно пропадает, хотя если позвонить - то все нормально
2) оператор - как призналась девочка, она ни разу не была в других квестах города, сорри но эт провал
3) опять дешевые замочки, ключики и прочая ерунда которая обесценивает квест и полученное удовольствие, показывающая что фантазии не хватило на чтото сложнее
4) платные подсказки - печаль
5) сюжетная линия - бред больного человека, вирус, бар, затем шахта - как это можно связать????
О хорошем:
1) хорошая зона для гостей, хоть и пустая)
2) антураж хорош, реально приятно

Итого: для новичков сканает, для тех кто прошел другие квесты - могут быть разочарования, реально ожидаешь большего. Удачи с другими локациями

Хорошего вам дня.

• Спасибо вам за отзыв. Ваше мнение важно для нас! Мы обязательно его учтем при создании новых локаций. Проблемы с сайтом решаются. По поводу платных подсказок-это не в наших правилах, скажите когда и во сколько вы играли и какую сумму с вас взяли? Мы обязательно разберемся и вернем вам деньги.
    Хорошего вам дня.

• Платные подсказки - в плане времени
    Но мы и без них вышли

• Время мы не разу не отнимали у игроков, а вам бы посоветовали корректнее писать отзыв, т.к. словом "платные подсказки" вы многих ввели в заблуждение. Еще раз спасибо за отзыв.

• это было выражение вашего сотрудника, так что сами думайте что делать со стаффом