ШЕРЛОК КВЕСТЫ

В выходные решили с друзьями попробовать модные нынче развлечения- квесты :)
Практически никто из компании раньше на квестах не был, только 1 из друзей почти все посетил. Поэтому важно было, чтоб для всех это было интересно. Выбор пал на Шерлок, тк никто еще не играл с этой организацией.
У нас было 2 команды, я смогу сказать только за себя. Хотя 1ая команда, которая прошла квест раньше нас, была в полном восторге. Вышли прямо все на эмоциях!
Итак, мне очень понравилось. Очень милая зона ожидания с чаем, стульчиками и симпатичными деревянными указателями. Очень атмосферно организован сам ввод персонажей в игру. Понравились декорации, атрибутика, музыка и спец. эффекты. Сам квест по сути оказался не сильно сложным, но, тем не менее, мы нормально так потупили, подумали, поразгадывали.
Порадовали приятные ништячки после прохождения: значки, скидка на следующую игру, клубная карта. Для меня это очень важный момент, я всегда обращаю внимание на подобные мелочи.
В общем, подводя итог, я могу порекомендовать этот квест к прохождению. Если вы- новичок, как и я, думаю, вам очень понравится!

Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады что вам понравилось. Скоро у нас открывается вторая комната "Упавшее небо", так что будим рады видеть вас снова.