ШЕРЛОК КВЕСТЫ

Катюша написала 3 отзыва об этом месте

На неделе побывали у Шерлока в Мексиканском баре,дружелюбная девушка встретила,дала заполнить анкеты,предложила чай(жаль печенек не было) рассказала о правилах игры,сначала смутило что всего 3 подсказки,и за каждую -1 минута,но как потом оказалось это совсем не важно

Квест атмоферный,были ощущения что реально оказались в Мексикансом баре,клева атмосферно,нагнетающая музыка,особенно во второй части квеста. Вобщем нам понравилось,смело буду рекомандовать друзьям. P.S Понравилось что организаторы придумала значки,которыми награждают после игры,а не как многие браслетами

• Спасибо большое Вам за отзыв! Мы очень рады что Вам понравилось у нас) Будем рады видеть Вас снова, когда откроется наша вторая комната "Упавшее небо". P.S. На счёт печенек учтём;)